58 resultados
$75,000Negociables

✨ Vive en una de las zonas más privilegiadas de...

1 hab
1 baño
$75,000 Negociables

Calle 21 & Calle J, Cojímar

$95,000AMUEBLADA
Calle 21 & Calle J, Cojímar

  🏡 OPORTUNIDAD ÚNICA DE INVERSIÓN – CASA INDEPENDENTE CON...

4 hab
3 baños
Calle 21 & Calle J, Cojímar
$95,000 AMUEBLADA
$80,000Negociables

📍 Ubicación privilegiada: Monaco, La Víbora, a pasos de la...

5 hab
5 baños
$80,000 Negociables

Calle 30 y Avenida 31

$300,000
Calle 30 y Avenida 31

Una propiedad independiente de dos plantas con más de 400...

4 hab
4 baños
Calle 30 y Avenida 31
$200,000Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético.

📍 Ubicación privilegiada: en el Reparto Residencial Casino Deportivo, cercano...

5 hab
3 baños
$200,000 Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético.
$350,000negociables

Una majestuosa residencia de dos plantas, completamente amueblada, con diseño...

5 hab
5 baños
$350,000 negociables
$800,000Negociable

Se vende majestuosa mansión independiente, completamente restaurada y amueblada, lista...

5 hab
6 baños
$800,000 Negociable
$135,000Negociabel

📍 Ubicación privilegiada: cercana a la Avenida 3ra, rodeada de...

3 hab
3 baños
$135,000 Negociabel

Versalles, Matanzas, Cuba

$7,000AMUEBLADA
Versalles, Matanzas, Cuba

SE VENDE 🏡 EN VERSALLES, MATANZAS Se deja amueblada 🛋...

2 hab
1 baño
Versalles, Matanzas, Cuba
$7,000 AMUEBLADA

Calle 188 entre 37 y 39, Versalles, La Lisa

$20,000
Calle 188 entre 37 y 39, Versalles, La Lisa

Propiedas en venta en Versalles, La Lisa. Dirección: calle 182...

2 hab
2 baños
93 m²
Calle 188 entre 37 y 39, Versalles, La Lisa
41 - 50 of 58 post
Powered by Estatik