Resultados 181 resultados

Entre Anita y Goicuría, Ampliación del Sevillano, Diez de Octubre

$80,000
Entre Anita y Goicuría, Ampliación del Sevillano, Diez de Octubre

✨ Estado: · Completamente remodelada. · Completamente nueva. 🛋️ Distribución:...

3 hab
3 baños
Entre Anita y Goicuría, Ampliación del Sevillano, Diez de Octubre

Cojímar, Habana del Este

$60,000
Cojímar, Habana del Este

🏗️ ESTRUCTURA GENERAL · 🏢 2 pisos · 🚪 Portal...

3 hab
4 baños
Cojímar, Habana del Este

Santo Suárez, Diez de Octubre, La Habana

$85,000
Santo Suárez, Diez de Octubre, La Habana

Construcción Sólida Años 50 — 🌟 LOS IMPERDIBLES DE ESTA...

4 hab
2 baños
Santo Suárez, Diez de Octubre, La Habana

Cojímar, Habana del Este, La Habana

$65,000
Cojímar, Habana del Este, La Habana

✅ Descripción general: Casa totalmente independiente,con pasillo en los laterales,muy...

3 hab
1 baño
Cojímar, Habana del Este, La Habana

Calle K, Vedado, Plaza de la Revolución, La Habana

$28,000
Calle K, Vedado, Plaza de la Revolución, La Habana

✅ Descripción general: Apartamento en perfectas condiciones,en edificio capitalista construido...

2 hab
1 baño
47.14 m²
Calle K, Vedado, Plaza de la Revolución, La Habana

Calle 23 & Calle G, Vedado

Llamar para preguntar el precio
Calle 23 & Calle G, Vedado

OPORTUNIDAD EN EL VEDADO: 2 Cuartos y 2 Baños en...

2 hab
2 baños
Calle 23 & Calle G, Vedado
Llamar para preguntar el precio

Vedado, La Habana, Cuba

$39,000
Vedado, La Habana, Cuba

¡CONFORT Y TRANQUILIDAD EN PLANTA BAJA! Apartamento con Patio en...

2 hab
2 baños
Vedado, La Habana, Cuba

Calle 19 y Calle 12, Vedado

$45,000
Calle 19 y Calle 12, Vedado

Se vende apartamento de los años 50 en edificación de...

2 hab
1 baño
Calle 19 y Calle 12, Vedado

Calle Linea & Calle A, Vedado

$40,000
Calle Linea & Calle A, Vedado

EN VENTA: Apartamento de los años 50 en El Vedado...

2 hab
3 baños
Calle Linea & Calle A, Vedado

Nuevado Vedado, La Habana Cuba

$45,000
Nuevado Vedado, La Habana Cuba

OPORTUNIDAD ÚNICA: Casa de los años 50 (196 m²) —...

3 hab
2 baños
196 m²
Nuevado Vedado, La Habana Cuba

Playa, La Habana, Cuba

$50,000
Playa, La Habana, Cuba

PRECIO REBAJADO De 58 000 a 50 000 ¡VIVE EN...

3 hab
2 baños
Playa, La Habana, Cuba
$55,000Con el mobiliario

🏢 Moderno apartamento en venta excelente para negocio de renta...

2 hab
1 baño
$55,000 Con el mobiliario
$45,000Negociable con el Mobiliario

🌊 Apartamento reformado cerca del Malecón – Calle B ✨...

2 hab
2 baños
$45,000 Negociable con el Mobiliario
$300,000Negociables

📍 Ubicación privilegiada: en el Vedado, a pocos pasos de...

6 hab
6 baños
$300,000 Negociables

Siboney

$600,000Negociable
Siboney

🏡 Propiedad Exclusiva con Piscina en Siboney – Inversión Premium...

4 hab
5 baños
Siboney
$600,000 Negociable
$600,000Negociable con el mobiliario

HERMOSA RESIDENCIA DE LUJO EN MIRAMAR 📍 Ubicación privilegiada –...

5 hab
5 baños
$600,000 Negociable con el mobiliario

Calle 15 esquina 60, Playa, La Habana

Llamar para preguntar el precio
Calle 15 esquina 60, Playa, La Habana

Vivienda independiente de dos plantas ubicada en calle 60 esquina 15,...

4 hab
1 baño
Calle 15 esquina 60, Playa, La Habana
Llamar para preguntar el precio

Calle 19 entre G y H, Vedado, Plaza

$140,000
Calle 19 entre G y H, Vedado, Plaza
4 hab
2 baños
Calle 19 entre G y H, Vedado, Plaza

Calle 15 entre K y L, Vedado, La Habana

$110,000
Calle 15 entre K y L, Vedado, La Habana
5 hab
2 baños
149.01 m²
Calle 15 entre K y L, Vedado, La Habana

Calle 23 entre 18 y 20, Vedado, La Habana

$85,000
Calle 23 entre 18 y 20, Vedado, La Habana

SE VENDE PROPIEDAD HORIZONTAL EN CALLE 23 MUY CERCANO A...

3 hab
2 baños
Calle 23 entre 18 y 20, Vedado, La Habana
$150,000

Elegante residencia independiente ubicada en el Reparto Residencial Atabey, una...

5 hab
3 baños

Morell entre Lacret y Lindero, 10 de octubre, La Habana

$90,000
Morell entre Lacret y Lindero, 10 de octubre, La Habana
5 hab
2 baños
172.23 m²
Morell entre Lacret y Lindero, 10 de octubre, La Habana

CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO

$650,000Negociables
CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO

Descubra una residencia exclusiva en el corazón del Nuevo Vedado,...

5 hab
6 baños
CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO
$650,000 Negociables

AVENIDA 1RA

$600,000SE DEJA CON EL MOBILIARIO
AVENIDA 1RA

📍 Ubicación privilegiada: a solo 200 metros del mar y...

6 hab
4 baños
AVENIDA 1RA
$600,000 SE DEJA CON EL MOBILIARIO

CALLE 30 Y AVENIDA 41

$450,000NEGOCIABLE CON EL MOBILIARIO
CALLE 30 Y AVENIDA 41

📍 Ubicación privilegiada: muy cercana a la intersección de Calle...

7 hab
6 baños
CALLE 30 Y AVENIDA 41
$450,000 NEGOCIABLE CON EL MOBILIARIO

PASEO Y 27

$795,000Negociables
PASEO Y 27

📐 Superficie total: 300 m² 📅 Año de construcción: 1940...

5 hab
7 baños
PASEO Y 27
$795,000 Negociables

Loma del Chaple, Santo Suárez, Diez de Octubre

$250,000
Loma del Chaple, Santo Suárez, Diez de Octubre

Construida en 1930 para un presidente de banco, esta exclusiva...

5 hab
3 baños
Loma del Chaple, Santo Suárez, Diez de Octubre

Calle 204, Siboney, La Habana

$260,000
Calle 204, Siboney, La Habana

🏡 Siboney (zona residencial de alto nivel) 🗺️ Calle 204...

4 hab
3 baños
300 m²
Calle 204, Siboney, La Habana

Miramar, Playa, La Habana

$500,000
Miramar, Playa, La Habana

📍 Ubicación privilegiada – a pasos de la 5ta Avenida,...

5 hab
5 baños
Miramar, Playa, La Habana

Ave. Playa, Varadero, Matanzas

$210,000
Ave. Playa, Varadero, Matanzas

Ubicación de ensueño en la Avenida Playa, el corazón de...

3 hab
2 baños
92 m²
Ave. Playa, Varadero, Matanzas

📍 Reparto La Sierra, por la 31, Miramar

$350,000
📍 Reparto La Sierra, por la 31, Miramar

Vivienda de 2 plantas | Año 1940 con remodelación actual...

3 hab
1 baño
📍 Reparto La Sierra, por la 31, Miramar

Guanabo, La Habana

$525,000
Guanabo, La Habana

📍 Ubicación: Guanabo (por el correo de Guanabo) 🌎 Terreno...

6 hab
9 baños
Guanabo, La Habana

Playa la Sierra por 37

$450,000
Playa la Sierra por 37

Nexo inmobal presenta   🏆 OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLAYA REPARTO...

8 hab
9 baños
Playa la Sierra por 37

Ave. Concepción, Lawton, Diez de Octubre

$130,000
Ave. Concepción, Lawton, Diez de Octubre

📐 CARACTERÍSTICAS GENERALES 🧱 Terreno: 408 m² 🏠 Construcción: 236...

4 hab
2 baños
236 m²
Ave. Concepción, Lawton, Diez de Octubre

San Mariano y Cortina, Víbora, Diez de Octubre

$60,000
San Mariano y Cortina, Víbora, Diez de Octubre

Construcción americana del 1958 — 🔍 CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES: · 📐...

3 hab
2 baños
120 m²
San Mariano y Cortina, Víbora, Diez de Octubre

Centro Habana, La Habana, Cuba

$10,000
Centro Habana, La Habana, Cuba

Buena oferta En zona céntrica en Centro Habana. Puerta a...

2 hab
1 baño
Centro Habana, La Habana, Cuba

La Víbora, La Habana, Cuba

$26,000
La Víbora, La Habana, Cuba

Detalles del Apartamento: • Ubicación: 3er piso en un edificio...

3 hab
1 baño
La Víbora, La Habana, Cuba

Centro Habana, La Habana, Cuba

$7,000
Centro Habana, La Habana, Cuba

*Pto de Ref [ Cerca de la Avenida Zanja y...

1 hab
1 baño
Centro Habana, La Habana, Cuba

Calle Carlos III, Centro Habana, La Habana

Llamar para preguntar el precio
Calle Carlos III, Centro Habana, La Habana

Venta de una biplanta con todo todo en un edificio...

3 hab
1 baño
Calle Carlos III, Centro Habana, La Habana
Llamar para preguntar el precio

Centro Habana, La Habana, Cuba

$20,000AJUSTABLE
Centro Habana, La Habana, Cuba

OJOOOO NUNCA SE VA LA LUZ Punto de referencia: Hotel...

1 hab
4 baños
Centro Habana, La Habana, Cuba
$20,000 AJUSTABLE
1 - 40 of 181 properties
Powered by Estatik