Filtros Guardar búsqueda Precio Precio Tipo Tipo Apartamento Casa Finca Negocio Penthouse Dormitorios Dormitorios Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Baños Baños Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Más filtros Medios baños Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Comodidades Horno Jacuzzi Lavavajillas Microondas Plancha Refrigerador Secadora Triturador de basura TV TV por cable WifiMostrar todos los servicios Características Aire acondicionado Alarma contra incendios Ascensor Balcón Conserje Jardín Obra Nueva Piscina Terraza WifiMostrar todas las características Área No min500 m²750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m² No max750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m²10000 m² Tamaño del lote No min500 m²750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m² No max750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m²10000 m² Pisos Clear all filters Ocultar filtros Resultados 209 resultados Ordenar por El más nuevo El precio más bajoPrecio más altoLargest m²Lowest m²DormitoriosBaños Grid List Half Map Compare Salvar Calle 21 & Calle N, La Habana, Cuba Llamar para preguntar el precio Calle 21 & Calle N, La Habana, Cuba Moderno y confortable apartamento de dos habitaciones ubicado en la... 2 hab 2 baños Calle 21 & Calle N, La Habana, Cuba Compare Salvar Llamar para preguntar el precio Compare Salvar La Ceiba, La Habana, Cuba $19,000Antes $20000 La Ceiba, La Habana, Cuba Se vende excelente propiedad de construcción capitalista (1948), ubicada en... 7 hab 1 baño La Ceiba, La Habana, Cuba Compare Salvar $19,000 Antes $20000 Compare Salvar 19 & Avenida Camilo Cienfuegos, La Habana, Cuba $10,000AMUEBLADA 19 & Avenida Camilo Cienfuegos, La Habana, Cuba Puerta a calle. Tiene dos plantas con placa en la... 3 hab 1 baño 19 & Avenida Camilo Cienfuegos, La Habana, Cuba Compare Salvar $10,000 AMUEBLADA Compare Salvar Jesus Peregrino & Oquendo, La Habana, Cuba $10,000 Jesus Peregrino & Oquendo, La Habana, Cuba Puerta a calle localizado en Centro Habana, cerca del Ministerio... 1 hab 1 baño 50 m² Jesus Peregrino & Oquendo, La Habana, Cuba Compare Salvar $10,000 Compare Salvar Los Pinos, La Habana, Cuba $9,000 Los Pinos, La Habana, Cuba Apartamento de tres cuartos ubicado en un tercer piso en... 3 hab 1 baño 67 m² Los Pinos, La Habana, Cuba Compare Salvar $9,000 Compare Salvar Lindero & Arroyo, La Habana, Cuba $5,000 Lindero & Arroyo, La Habana, Cuba Apartamento en Lindero entre Santa Marta y Manglar, cerca del... 1 hab 1 baño 50 m² Lindero & Arroyo, La Habana, Cuba Compare Salvar $5,000 Compare Salvar Calle 25 & Calle A, La Habana, Cuba $55,000 Calle 25 & Calle A, La Habana, Cuba Apartamento en el Vedado, en primer piso, en edificio de... 4 hab 2 baños 102 m² Calle 25 & Calle A, La Habana, Cuba Compare Salvar $55,000 Compare Salvar San Indalecio & Enamorados, La Habana, Cuba $25,000AMUEBLADA San Indalecio & Enamorados, La Habana, Cuba 🏡 ¡Oportunidad única en Santos Suárez! Casa, planta baja de... 3 hab 1 baño 120 m² San Indalecio & Enamorados, La Habana, Cuba Compare Salvar $25,000 AMUEBLADA Compare Salvar Santa Maria, La Habana, Cuba $400,000NEGOCIABLE Santa Maria, La Habana, Cuba Casa de 3 plantas, aun en construcción, PRECIO NEGOCIABLE. Son... 5 hab 7 baños 340 m² Santa Maria, La Habana, Cuba Compare Salvar $400,000 NEGOCIABLE 1 … 4 5 6 201 - 209 of 209 propertiesPowered by Estatik