Resultados 209 resultados

Calle 21 & Calle N, La Habana, Cuba

Llamar para preguntar el precio
Calle 21 & Calle N, La Habana, Cuba

Moderno y confortable apartamento de dos habitaciones ubicado en la...

2 hab
2 baños
Calle 21 & Calle N, La Habana, Cuba
Llamar para preguntar el precio

La Ceiba, La Habana, Cuba

$19,000Antes $20000
La Ceiba, La Habana, Cuba

Se vende excelente propiedad de construcción capitalista (1948), ubicada en...

7 hab
1 baño
La Ceiba, La Habana, Cuba
$19,000 Antes $20000

19 & Avenida Camilo Cienfuegos, La Habana, Cuba

$10,000AMUEBLADA
19 & Avenida Camilo Cienfuegos, La Habana, Cuba

Puerta a calle. Tiene dos plantas con placa en la...

3 hab
1 baño
19 & Avenida Camilo Cienfuegos, La Habana, Cuba
$10,000 AMUEBLADA

Jesus Peregrino & Oquendo, La Habana, Cuba

$10,000
Jesus Peregrino & Oquendo, La Habana, Cuba

Puerta a calle localizado en Centro Habana, cerca del Ministerio...

1 hab
1 baño
50 m²
Jesus Peregrino & Oquendo, La Habana, Cuba

Los Pinos, La Habana, Cuba

$9,000
Los Pinos, La Habana, Cuba

Apartamento de tres cuartos ubicado en un tercer piso en...

3 hab
1 baño
67 m²
Los Pinos, La Habana, Cuba

Lindero & Arroyo, La Habana, Cuba

$5,000
Lindero & Arroyo, La Habana, Cuba

Apartamento en Lindero entre Santa Marta y Manglar, cerca del...

1 hab
1 baño
50 m²
Lindero & Arroyo, La Habana, Cuba

Calle 25 & Calle A, La Habana, Cuba

$55,000
Calle 25 & Calle A, La Habana, Cuba

Apartamento en el Vedado, en primer piso, en edificio de...

4 hab
2 baños
102 m²
Calle 25 & Calle A, La Habana, Cuba

San Indalecio & Enamorados, La Habana, Cuba

$25,000AMUEBLADA
San Indalecio & Enamorados, La Habana, Cuba

🏡 ¡Oportunidad única en Santos Suárez! Casa, planta baja de...

3 hab
1 baño
120 m²
San Indalecio & Enamorados, La Habana, Cuba
$25,000 AMUEBLADA

Santa Maria, La Habana, Cuba

$400,000NEGOCIABLE
Santa Maria, La Habana, Cuba

Casa de 3 plantas, aun en construcción, PRECIO NEGOCIABLE. Son...

5 hab
7 baños
340 m²
Santa Maria, La Habana, Cuba
$400,000 NEGOCIABLE
201 - 209 of 209 properties
Powered by Estatik