Resultados en el mapa 209 resultados

Calle 30 y Avenida 31

$300,000
Calle 30 y Avenida 31

Una propiedad independiente de dos plantas con más de 400...

4 hab
4 baños
Calle 30 y Avenida 31
$200,000Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético.

📍 Ubicación privilegiada: en el Reparto Residencial Casino Deportivo, cercano...

5 hab
3 baños
$200,000 Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético.
$350,000negociables

Una majestuosa residencia de dos plantas, completamente amueblada, con diseño...

5 hab
5 baños
$350,000 negociables
$800,000Negociable

Se vende majestuosa mansión independiente, completamente restaurada y amueblada, lista...

5 hab
6 baños
$800,000 Negociable
$135,000Negociabel

📍 Ubicación privilegiada: cercana a la Avenida 3ra, rodeada de...

3 hab
3 baños
$135,000 Negociabel

Reparto Bahía, Habana del Este

$75,000NEGOCIABLE
Reparto Bahía, Habana del Este
3 hab
3 baños
Reparto Bahía, Habana del Este
$75,000 NEGOCIABLE

La Cumbre, Versalles, Matanzas

$4,500AJUSTABLE
La Cumbre, Versalles, Matanzas

SE VENDE 🏘 EN LA CUMBRE VERSALLES MATANZAS Es placa...

2 hab
1 baño
La Cumbre, Versalles, Matanzas
$4,500 AJUSTABLE

Versalles, Matanzas, Cuba

$3,500
Versalles, Matanzas, Cuba

Apartamento en Versalles en un 2do piso CONSTA DE: 🧱Terraza...

1 hab
1 baño
Versalles, Matanzas, Cuba

Versalles, Matanzas, Cuba

$7,000AMUEBLADA
Versalles, Matanzas, Cuba

SE VENDE 🏡 EN VERSALLES, MATANZAS Se deja amueblada 🛋...

2 hab
1 baño
Versalles, Matanzas, Cuba
$7,000 AMUEBLADA

Versalles, Matanzas

$8,000
Versalles, Matanzas

Se vende 🏡 en Versalles Matanzas 💸💸Precio: 💲8000 usd 💸💸...

2 hab
1 baño
Versalles, Matanzas

Versalles, Matanzas

$15,000AJUSTABLE
Versalles, Matanzas

Casa 🏘 de dos niveles, con dos entradas Consta de...

4 hab
2 baños
Versalles, Matanzas
$15,000 AJUSTABLE

Zona Baja de Versalles, Matanzas

$15,000AJUSTABLE
Zona Baja de Versalles, Matanzas

SE VENDE EN ZONA BAJA DE VERSALLES Son 3 casas...

4 hab
3 baños
Zona Baja de Versalles, Matanzas
$15,000 AJUSTABLE

Los Mangos, Matanzas

$16,000
Los Mangos, Matanzas

Se vende en Los Mangos ,Matanzas, cerca del Rene Fraga...

2 hab
1 baño
Los Mangos, Matanzas

Boca de Camarioca, Varadero, Matanzas, Cuba

$60,000USD
Boca de Camarioca, Varadero, Matanzas, Cuba

  🏊‍♂️ ¡VIVE DEL TURISMO O TEN TU CASA A...

3 hab
2 baños
200 m²
Boca de Camarioca, Varadero, Matanzas, Cuba

Reparto Bahía, Habana del Este

$80,000NEGOCIABLE
Reparto Bahía, Habana del Este

La casa consta de 6 cuartos con 6 baños. Tiene...

6 hab
6 baños
Reparto Bahía, Habana del Este
$80,000 NEGOCIABLE

Reparto Camilo Cienfuegos

$17,000NEGOCIABLE
Reparto Camilo Cienfuegos

Vendo apartamento micro ubicado en el reparto Camilo Cienfuegos, Habana...

3 hab
1 baño
Reparto Camilo Cienfuegos
$17,000 NEGOCIABLE

72 San Lazaro, La Habana, Cuba

$15,000
72 San Lazaro, La Habana, Cuba

Se vende apartamento bajo interior en edificio en Centro Habana,...

1 hab
1 baño
72 San Lazaro, La Habana, Cuba

Cerro, La Habana, Cuba

Llamar para preguntar el precio
Cerro, La Habana, Cuba

Propiedad horizontal. Se compone de: Cuarto baño Sala comedor Cuarto...

1 hab
1 baño
Cerro, La Habana, Cuba
Llamar para preguntar el precio

Versalles, La Lisa

$20,000

Casa en la localidad de Versalles, por un precio de...

2 hab
2 baños

Zona residencial, Playa

$500,000

Propiedad amplia en playa de construcción sólida (año 1940) con...

7 hab
5 baños
484 m²

Cerro, La Habana, Cuba

$90,000
Cerro, La Habana, Cuba

Si tienes una familia numerosa o quieres montar un negocio...

5 hab
2 baños
Cerro, La Habana, Cuba

La Habana, Cuba

$80,000

+Tiene entrada independiente con un pequeño jardín +3 cuartos (en...

3 hab
1 baño

Santa Fe

$60,000

JOYA EN SANTA FE PLAYA – ¡ELEGANCIA, SEGURIDAD Y UBICACIÓN...

3 hab
2 baños

San Agustín, La Lisa

$5,500NEGOCIABLE
San Agustín, La Lisa

Excelente oportunidad de compra en San Agustín, La Lisa, ubicado...

1 hab
1 baño
32 m²
San Agustín, La Lisa
$5,500 NEGOCIABLE

Calle 11 & Calle 14, Vedado, La Habana

Llamar para preguntar el precio
Calle 11 & Calle 14, Vedado, La Habana

Apto capitalista en el Vedado súper centrico cerca de de...

2 hab
1 baño
80 m²
Calle 11 & Calle 14, Vedado, La Habana
Llamar para preguntar el precio

Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este

$30,000
Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este

Apartamento Pastorita en primer piso, Reparto Camilo Cienfuegos,  Habana del...

3 hab
Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este

Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este, La Habana

$40,000
Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este, La Habana

Casa planta baja ubicada en el reparto Camilo Cienfuegos, Habana...

4 hab
2 baños
Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este, La Habana

Calle 23 & Calle 26, Vedado, La Habana, Cuba

$25,000
Calle 23 & Calle 26, Vedado, La Habana, Cuba

Apartamento capitalista del 1950. eE edificio tiene garaje pero este...

1 baño
40 m²
Calle 23 & Calle 26, Vedado, La Habana, Cuba

Reparto Camilo Cienfuegos, Habana Del Este, La Habana

$40,000AJUSTABLE
Reparto Camilo Cienfuegos, Habana Del Este, La Habana

Apartamento Pastorita en el reparto Camilo Cienfuegos, Habana del este....

3 hab
2 baños
Reparto Camilo Cienfuegos, Habana Del Este, La Habana
$40,000 AJUSTABLE

Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este

$15,500
Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este

Apartamento en 3er piso, ubicado en el Repartio Camilo Cienfuegos,...

2 hab
1 baño
Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este

Reaprto Camilo Cienfuegos, Habana del Este

$14,000
Reaprto Camilo Cienfuegos, Habana del Este

Apartamento en buen estado, ubicado en el reparto Camilo Cienfuegos,...

2 hab
1 baño
Reaprto Camilo Cienfuegos, Habana del Este

Reparto Poey, Arroyo Naranjo

$12,000
Reparto Poey, Arroyo Naranjo

Casa biplanta ubicada en el Reparto Poey, Arroyo Naranjo. Compuesta...

2 hab
2 baños
Reparto Poey, Arroyo Naranjo

Reparto Monterrey, San Miguel del Padrón

$35,000
Reparto Monterrey, San Miguel del Padrón

Construida en 1987 con muros de bloques y cubierta de...

3 hab
1 baño
Reparto Monterrey, San Miguel del Padrón

Reparto Camilo Cienfuegos

$27,000
Reparto Camilo Cienfuegos

Ubicado en el primer piso. Consta de sala, comedor, Baño,...

3 hab
1 baño
Reparto Camilo Cienfuegos

Calle Zanja, Centro Habana, La Habana

Llamar para preguntar el precio
Calle Zanja, Centro Habana, La Habana

Ubicada en un pasillo con acceso a la calle Zanja....

2 hab
2 baños
Calle Zanja, Centro Habana, La Habana
Llamar para preguntar el precio

Mariel, Artemisa, Cuba

Llamar para preguntar el precio
Mariel, Artemisa, Cuba

Quiere emprender un negocio? Quiere acercar su negocio a la...

5 hab
4 baños
Mariel, Artemisa, Cuba
Llamar para preguntar el precio

Mantilla, Arroyo Naranjo, La Haban, Cuba

Llamar para preguntar el precioAMUEBLADO
Mantilla, Arroyo Naranjo, La Haban, Cuba

Es un apartamento de dos pisos que se compone por:...

2 hab
1 baño
Mantilla, Arroyo Naranjo, La Haban, Cuba
Llamar para preguntar el precio AMUEBLADO

Buena Vista, Playa, La Habana

$23,000AMUEBLADA
Buena Vista, Playa, La Habana

💥Super Oferta!!!! CONTACTO: +53 5 5819872 🏡 Casa en Buena...

1 hab
1 baño
Buena Vista, Playa, La Habana
$23,000 AMUEBLADA

Calle 188 entre 37 y 39, Versalles, La Lisa

$20,000
Calle 188 entre 37 y 39, Versalles, La Lisa

Propiedas en venta en Versalles, La Lisa. Dirección: calle 182...

2 hab
2 baños
93 m²
Calle 188 entre 37 y 39, Versalles, La Lisa

Calle 158A entre 1ra B y 1ra, Naútico, Playa

$50,000
Calle 158A entre 1ra B y 1ra, Naútico, Playa

¡Oportunidad única en una de las zonas más exclusivas de...

2 hab
1 baño
Calle 158A entre 1ra B y 1ra, Naútico, Playa
121 - 160 of 209 properties
Powered by Estatik