Resultados en el mapa 209 resultados

📌Reparto Habana Nueva, Guanabacoa, La Habana

$5,000
📌Reparto Habana Nueva, Guanabacoa, La Habana

📌Reparto Habana Nueva, cerca del semáforo.* *Cerca del Cupet «Las...

3 hab
2 baños
📌Reparto Habana Nueva, Guanabacoa, La Habana

Casino Deportivo, Cerro, La Habana

$13,000
Casino Deportivo, Cerro, La Habana

Ref.: Policía de Blanquita* _Edificio capitalista interior. Apartamento dúplex de...

2 hab
2 baños
Casino Deportivo, Cerro, La Habana

Calle Gervasio, #208, Centro Habana, La Habana

$14,000
Calle Gervasio, #208, Centro Habana, La Habana

208 CENTRO HABANA* *CALLE GERVASIO* _Edificio capitalista de 3 pisos,...

1 hab
1 baño
Calle Gervasio, #208, Centro Habana, La Habana

Los Pinos, Arroyo Naranjo, La Habana

$8,000
Los Pinos, Arroyo Naranjo, La Habana

APARTAMENTO 2DO PISO CON TODO DENTRO 🏡GARAJE AMPLIO 🚗 📍...

2 hab
1 baño
Los Pinos, Arroyo Naranjo, La Habana

Calle San Rafael, Centro Habana, La Habana

$15,000
Calle San Rafael, Centro Habana, La Habana

APARTAMENTO EN VENTA –Recién modelada y posibilidad de ampliar Calle...

2 hab
1 baño
Calle San Rafael, Centro Habana, La Habana

📍 La Lisa, La Habana

$10,000
📍 La Lisa, La Habana

EN VENTA EN LA LISA, Estructura y Carpintería en perfecto...

3 hab
1 baño
📍 La Lisa, La Habana

📍 Plaza de la Revolución, La Habana

$40,000
📍 Plaza de la Revolución, La Habana

🏠Casa en el VEDADO Construcción moderna de 4 PLANTAS En...

2 hab
3 baños
📍 Plaza de la Revolución, La Habana

Belascoain, Centro Habana, La Habana

$18,000
Belascoain, Centro Habana, La Habana

Descripción Apartamento Puerta a calle y posibilidad de hacer Parqueo🚗...

3 hab
2 baños
78 m²
Belascoain, Centro Habana, La Habana

Cerro, La Habana

$55,000
Cerro, La Habana

🏡1ra Planta Sala, Comedor, Cocina, 1 Cuarto grande con su...

4 hab
3 baños
Cerro, La Habana

Playa, La Habana

$14,000
Playa, La Habana

*Distribución perfecta* : ✅ *1er Nivel* : Sala, comedor, cocina...

2 hab
1 baño
Playa, La Habana

Arroyo Naranjo, La Habana

$14,000
Arroyo Naranjo, La Habana

TRES PLANTAS 🏘️PUERTA A CALLE TERRAZA LIBRE Y ESPACIO DE...

3 hab
3 baños
Arroyo Naranjo, La Habana

Centro Habana, La Habana

$11,000
Centro Habana, La Habana

SALA-COMEDOR COCINA BAÑO HABITACIÓN EN PLACA INTERMEDIA GAS DE LA...

1 hab
1 baño
Centro Habana, La Habana

Calle 31, Marianao, La Habana

$55,000
Calle 31, Marianao, La Habana

TRIPLE PROPIEDAD EN VENTA!* 🏠 *3 escrituras independientes | 3+...

4 hab
3 baños
Calle 31, Marianao, La Habana

#212, Ref. Calle Jobellar, Centro Habana, La Habana

$15,000
#212, Ref. Calle Jobellar, Centro Habana, La Habana

🏡 Apartamento puerta calle en Centro Habana Posibilidad de ampliar✅️....

2 hab
1 baño
75 m²
#212, Ref. Calle Jobellar, Centro Habana, La Habana
$120,000Negociables

Se vende propiedad horizontal única en el Vedado, con vista...

4 hab
3 baños
158 m²
$120,000 Negociables
$130,000Negociables

Se vende magnífico penthouse en el corazón del Vedado, con...

3 hab
2 baños
119 m²
$130,000 Negociables

Calle 198 entre 19 y 21, Siboney, Playa

$3,300MENSUAL
Calle 198 entre 19 y 21, Siboney, Playa

✨ Descripción: 🌴 Propiedad amplia, luminosa y confortable ubicada en una de...

5 hab
4 baños
Calle 198 entre 19 y 21, Siboney, Playa
$3,300 MENSUAL

Caimito, Cuba

$750MENSUAL
Caimito, Cuba

🏡 Vivienda en planta baja completamente independiente — ideal para estancias...

2 hab
1 baño
Caimito, Cuba
$750 MENSUAL

Industria entre San Martín y San Rafael, Habana Vieja

$600MENSUAL
Industria entre San Martín y San Rafael, Habana Vieja

 Detalles del inmueble  Apartamento completamente privado, solo para el huésped....

2 hab
1 baño
Industria entre San Martín y San Rafael, Habana Vieja
$600 MENSUAL

Salvador Allende (Carlos III) entre Luaces y Almendares, Municipio Plaza

$360MENSUAL
Salvador Allende (Carlos III) entre Luaces y Almendares, Municipio Plaza

Descripción:  Acogedor apartamento interior, ideal para quienes buscan tranquilidad, privacidad...

1 hab
Salvador Allende (Carlos III) entre Luaces y Almendares, Municipio Plaza
$360 MENSUAL

Calle 84 / 5ta A y 5ta B, Playa, La Habana

$250MENSUAL
Calle 84 / 5ta A y 5ta B, Playa, La Habana

🏡 Apartamento en pasillo interior con entrada independiente 💰 Precio del Alquiler: 250...

1 hab
1 baño
Calle 84 / 5ta A y 5ta B, Playa, La Habana
$250 MENSUAL

Atarés, Cerro, La Habana

$19,000
Atarés, Cerro, La Habana

¡ *UNA GANGA QUE NO SE VE TODOS LOS DÍAS!...

3 hab
1 baño
Atarés, Cerro, La Habana

Calle 12, Ampliación Marbella, Guanabo

$20,500
Calle 12, Ampliación Marbella, Guanabo

📍 *Calle 12, Ampliación Marbella, Guanabo* 💰 *$20,500 USD* ✨...

3 hab
1 baño
88.75 m²
Calle 12, Ampliación Marbella, Guanabo

Lawton, DIez de Octubre

$23,000AJUSTABLE
Lawton, DIez de Octubre

ESPACIO de verdad en LAWTON!* 🔥 (Es en alto –...

5 hab
1 baño
Lawton, DIez de Octubre
$23,000 AJUSTABLE

Palatino, Cerro, La Habana

$26,000AMUEBLADA
Palatino, Cerro, La Habana

🏡 *¡OPORTUNIDAD EN EL CERRO!* APARTAMENTO EN PALATINO 2da y...

3 hab
2 baños
Palatino, Cerro, La Habana
$26,000 AMUEBLADA

Calzada de Bejucal & Callejón Canaria

$25,000
Calzada de Bejucal & Callejón Canaria

Calzada de Bejucal Arroyo Naranjo callejón Canaria 📍 _¡Una propiedad,...

1 hab
1 baño
Calzada de Bejucal & Callejón Canaria

Los Pinos, Arroyo Naranjo

$34,998
Los Pinos, Arroyo Naranjo

PRIVACIDAD ABSOLUTA Y PISCINA EN LOS PINOS Propiedad de 2...

7 hab
4 baños
Los Pinos, Arroyo Naranjo

La Lisa, La Habana, Cuba

$45,000
La Lisa, La Habana, Cuba

*¡Oportunidad única en La Lisa!* 🏡 📍 Alturas de La...

6 hab
5 baños
La Lisa, La Habana, Cuba

Parcelación Moderna, Arroyo Naranjo

$30,000
Parcelación Moderna, Arroyo Naranjo

🏡 *¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN ARROYO NARANJO! CASA INDEPENDIENTE CON TERRENO...

2 hab
2 baños
Parcelación Moderna, Arroyo Naranjo

Plaza de la Revolución, La Habana

$40,000
Plaza de la Revolución, La Habana

💎 SE VENDE SALON DE BELLEZA– NEGOCIO TOTALMENTE EQUIPADO Y...

Plaza de la Revolución, La Habana

Vedado, La Habana, Cuba

$140,000AJUSTABLE
Vedado, La Habana, Cuba

SE VENDEN ESTAS DOS MARAVILLOSAS CASAS EN EL CORAZON DEL...

7 hab
1 baño
Vedado, La Habana, Cuba
$140,000 AJUSTABLE

Santa Fe, Playa

$75,000AMUEBLADA
Santa Fe, Playa

Se vende casa independiente en playa Santa Fe 🏡📍(20 minutos...

3 hab
2 baños
Santa Fe, Playa
$75,000 AMUEBLADA

Vedado, La Habana

$250,000
Vedado, La Habana

🏠Se vende propiedad Independiente en el Vedado próximo a 23...

3 hab
1 baño
340 m²
Vedado, La Habana

Calle 15, Santa Fe, Playa

$80,000
Calle 15, Santa Fe, Playa

📍 Ubicada en Calle 15, El Roble* 💰*PRECIO: 80,000 USD*...

6 hab
4 baños
Calle 15, Santa Fe, Playa
$500,000Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético.

Imagina vivir en una residencia única, construida con la solidez...

6 hab
6 baños
667 m²
$500,000 Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético.
$75,000Negociables

✨ Vive en una de las zonas más privilegiadas de...

1 hab
1 baño
$75,000 Negociables
$210,000

Presentamos una magnífica propiedad en el exclusivo barrio Querejeta, Playa....

5 hab
3 baños
248 m²
$250,000Negociables

Descubra una joya arquitectónica del siglo XIX en el corazón...

8 hab
7 baños
305 m²
$250,000 Negociables

Calle 21 & Calle J, Cojímar

$95,000AMUEBLADA
Calle 21 & Calle J, Cojímar

  🏡 OPORTUNIDAD ÚNICA DE INVERSIÓN – CASA INDEPENDENTE CON...

4 hab
3 baños
Calle 21 & Calle J, Cojímar
$95,000 AMUEBLADA
$80,000Negociables

📍 Ubicación privilegiada: Monaco, La Víbora, a pasos de la...

5 hab
5 baños
$80,000 Negociables
81 - 120 of 209 properties
Powered by Estatik