Filtros Guardar búsqueda Precio Precio Tipo Tipo Apartamento Casa Finca Negocio Penthouse Dormitorios Dormitorios Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Baños Baños Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Más filtros Medios baños Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Comodidades Horno Jacuzzi Lavavajillas Microondas Plancha Refrigerador Secadora Triturador de basura TV TV por cable WifiMostrar todos los servicios Características Aire acondicionado Alarma contra incendios Ascensor Balcón Conserje Jardín Obra Nueva Piscina Terraza WifiMostrar todas las características Área No min500 m²750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m² No max750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m²10000 m² Tamaño del lote No min500 m²750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m² No max750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m²10000 m² Pisos Clear all filters Ocultar filtros Resultados en el mapa 209 resultados Ordenar por El más nuevo El precio más bajoPrecio más altoLargest m²Lowest m²DormitoriosBaños Grid List Half Map Destacada Compare Salvar Calle 30 y Avenida 31 $300,000 Calle 30 y Avenida 31 Una propiedad independiente de dos plantas con más de 400... 4 hab 4 baños Calle 30 y Avenida 31 Compare Salvar $300,000 Destacada Compare Salvar $200,000Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético. 📍 Ubicación privilegiada: en el Reparto Residencial Casino Deportivo, cercano... 5 hab 3 baños Compare Salvar $200,000 Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético. Destacada Compare Salvar $350,000negociables Una majestuosa residencia de dos plantas, completamente amueblada, con diseño... 5 hab 5 baños Compare Salvar $350,000 negociables Destacada Compare Salvar $800,000Negociable Se vende majestuosa mansión independiente, completamente restaurada y amueblada, lista... 5 hab 6 baños Compare Salvar $800,000 Negociable Destacada Compare Salvar $135,000Negociabel 📍 Ubicación privilegiada: cercana a la Avenida 3ra, rodeada de... 3 hab 3 baños Compare Salvar $135,000 Negociabel Destacada Nuevo Compare Salvar Reparto Bahía, Habana del Este $75,000NEGOCIABLE Reparto Bahía, Habana del Este 3 hab 3 baños Reparto Bahía, Habana del Este Compare Salvar $75,000 NEGOCIABLE Destacada Nuevo Compare Salvar La Cumbre, Versalles, Matanzas $4,500AJUSTABLE La Cumbre, Versalles, Matanzas SE VENDE 🏘 EN LA CUMBRE VERSALLES MATANZAS Es placa... 2 hab 1 baño La Cumbre, Versalles, Matanzas Compare Salvar $4,500 AJUSTABLE Destacada Nuevo Compare Salvar Versalles, Matanzas, Cuba $3,500 Versalles, Matanzas, Cuba Apartamento en Versalles en un 2do piso CONSTA DE: 🧱Terraza... 1 hab 1 baño Versalles, Matanzas, Cuba Compare Salvar $3,500 Destacada Compare Salvar Versalles, Matanzas, Cuba $7,000AMUEBLADA Versalles, Matanzas, Cuba SE VENDE 🏡 EN VERSALLES, MATANZAS Se deja amueblada 🛋... 2 hab 1 baño Versalles, Matanzas, Cuba Compare Salvar $7,000 AMUEBLADA Nuevo Compare Salvar Versalles, Matanzas $8,000 Versalles, Matanzas Se vende 🏡 en Versalles Matanzas 💸💸Precio: 💲8000 usd 💸💸... 2 hab 1 baño Versalles, Matanzas Compare Salvar $8,000 Nuevo Compare Salvar Versalles, Matanzas $15,000AJUSTABLE Versalles, Matanzas Casa 🏘 de dos niveles, con dos entradas Consta de... 4 hab 2 baños Versalles, Matanzas Compare Salvar $15,000 AJUSTABLE Nuevo Compare Salvar Zona Baja de Versalles, Matanzas $15,000AJUSTABLE Zona Baja de Versalles, Matanzas SE VENDE EN ZONA BAJA DE VERSALLES Son 3 casas... 4 hab 3 baños Zona Baja de Versalles, Matanzas Compare Salvar $15,000 AJUSTABLE Destacada Nuevo Compare Salvar Los Mangos, Matanzas $16,000 Los Mangos, Matanzas Se vende en Los Mangos ,Matanzas, cerca del Rene Fraga... 2 hab 1 baño Los Mangos, Matanzas Compare Salvar $16,000 Destacada Nuevo Compare Salvar Boca de Camarioca, Varadero, Matanzas, Cuba $60,000USD Boca de Camarioca, Varadero, Matanzas, Cuba 🏊♂️ ¡VIVE DEL TURISMO O TEN TU CASA A... 3 hab 2 baños 200 m² Boca de Camarioca, Varadero, Matanzas, Cuba Compare Salvar $60,000 USD Compare Salvar Reparto Bahía, Habana del Este $80,000NEGOCIABLE Reparto Bahía, Habana del Este La casa consta de 6 cuartos con 6 baños. Tiene... 6 hab 6 baños Reparto Bahía, Habana del Este Compare Salvar $80,000 NEGOCIABLE Destacada Compare Salvar Reparto Camilo Cienfuegos $17,000NEGOCIABLE Reparto Camilo Cienfuegos Vendo apartamento micro ubicado en el reparto Camilo Cienfuegos, Habana... 3 hab 1 baño Reparto Camilo Cienfuegos Compare Salvar $17,000 NEGOCIABLE Nuevo Compare Salvar 72 San Lazaro, La Habana, Cuba $15,000 72 San Lazaro, La Habana, Cuba Se vende apartamento bajo interior en edificio en Centro Habana,... 1 hab 1 baño 72 San Lazaro, La Habana, Cuba Compare Salvar $15,000 Destacada Compare Salvar Cerro, La Habana, Cuba Llamar para preguntar el precio Cerro, La Habana, Cuba Propiedad horizontal. Se compone de: Cuarto baño Sala comedor Cuarto... 1 hab 1 baño Cerro, La Habana, Cuba Compare Salvar Llamar para preguntar el precio Nuevo Compare Salvar Versalles, La Lisa $20,000 Casa en la localidad de Versalles, por un precio de... 2 hab 2 baños Compare Salvar $20,000 Nuevo Compare Salvar Zona residencial, Playa $500,000 Propiedad amplia en playa de construcción sólida (año 1940) con... 7 hab 5 baños 484 m² Compare Salvar $500,000 Nuevo Compare Salvar Cerro, La Habana, Cuba $90,000 Cerro, La Habana, Cuba Si tienes una familia numerosa o quieres montar un negocio... 5 hab 2 baños Cerro, La Habana, Cuba Compare Salvar $90,000 Destacada Compare Salvar La Habana, Cuba $80,000 +Tiene entrada independiente con un pequeño jardín +3 cuartos (en... 3 hab 1 baño Compare Salvar $80,000 Destacada Compare Salvar Santa Fe $60,000 JOYA EN SANTA FE PLAYA – ¡ELEGANCIA, SEGURIDAD Y UBICACIÓN... 3 hab 2 baños Compare Salvar $60,000 Destacada Compare Salvar San Agustín, La Lisa $5,500NEGOCIABLE San Agustín, La Lisa Excelente oportunidad de compra en San Agustín, La Lisa, ubicado... 1 hab 1 baño 32 m² San Agustín, La Lisa Compare Salvar $5,500 NEGOCIABLE Destacada Compare Salvar Calle 11 & Calle 14, Vedado, La Habana Llamar para preguntar el precio Calle 11 & Calle 14, Vedado, La Habana Apto capitalista en el Vedado súper centrico cerca de de... 2 hab 1 baño 80 m² Calle 11 & Calle 14, Vedado, La Habana Compare Salvar Llamar para preguntar el precio Destacada Compare Salvar Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este $30,000 Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este Apartamento Pastorita en primer piso, Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del... 3 hab Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este Compare Salvar $30,000 Destacada Compare Salvar Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este, La Habana $40,000 Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este, La Habana Casa planta baja ubicada en el reparto Camilo Cienfuegos, Habana... 4 hab 2 baños Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este, La Habana Compare Salvar $40,000 Destacada Compare Salvar Calle 23 & Calle 26, Vedado, La Habana, Cuba $25,000 Calle 23 & Calle 26, Vedado, La Habana, Cuba Apartamento capitalista del 1950. eE edificio tiene garaje pero este... 1 baño 40 m² Calle 23 & Calle 26, Vedado, La Habana, Cuba Compare Salvar $25,000 Destacada Compare Salvar Reparto Camilo Cienfuegos, Habana Del Este, La Habana $40,000AJUSTABLE Reparto Camilo Cienfuegos, Habana Del Este, La Habana Apartamento Pastorita en el reparto Camilo Cienfuegos, Habana del este.... 3 hab 2 baños Reparto Camilo Cienfuegos, Habana Del Este, La Habana Compare Salvar $40,000 AJUSTABLE Destacada Compare Salvar Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este $15,500 Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este Apartamento en 3er piso, ubicado en el Repartio Camilo Cienfuegos,... 2 hab 1 baño Reparto Camilo Cienfuegos, Habana del Este Compare Salvar $15,500 Destacada Compare Salvar Reaprto Camilo Cienfuegos, Habana del Este $14,000 Reaprto Camilo Cienfuegos, Habana del Este Apartamento en buen estado, ubicado en el reparto Camilo Cienfuegos,... 2 hab 1 baño Reaprto Camilo Cienfuegos, Habana del Este Compare Salvar $14,000 Destacada Compare Salvar Reparto Poey, Arroyo Naranjo $12,000 Reparto Poey, Arroyo Naranjo Casa biplanta ubicada en el Reparto Poey, Arroyo Naranjo. Compuesta... 2 hab 2 baños Reparto Poey, Arroyo Naranjo Compare Salvar $12,000 Destacada Compare Salvar Reparto Monterrey, San Miguel del Padrón $35,000 Reparto Monterrey, San Miguel del Padrón Construida en 1987 con muros de bloques y cubierta de... 3 hab 1 baño Reparto Monterrey, San Miguel del Padrón Compare Salvar $35,000 Destacada Compare Salvar Reparto Camilo Cienfuegos $27,000 Reparto Camilo Cienfuegos Ubicado en el primer piso. Consta de sala, comedor, Baño,... 3 hab 1 baño Reparto Camilo Cienfuegos Compare Salvar $27,000 Compare Salvar Calle Zanja, Centro Habana, La Habana Llamar para preguntar el precio Calle Zanja, Centro Habana, La Habana Ubicada en un pasillo con acceso a la calle Zanja.... 2 hab 2 baños Calle Zanja, Centro Habana, La Habana Compare Salvar Llamar para preguntar el precio Destacada Compare Salvar Mariel, Artemisa, Cuba Llamar para preguntar el precio Mariel, Artemisa, Cuba Quiere emprender un negocio? Quiere acercar su negocio a la... 5 hab 4 baños Mariel, Artemisa, Cuba Compare Salvar Llamar para preguntar el precio Destacada Compare Salvar Mantilla, Arroyo Naranjo, La Haban, Cuba Llamar para preguntar el precioAMUEBLADO Mantilla, Arroyo Naranjo, La Haban, Cuba Es un apartamento de dos pisos que se compone por:... 2 hab 1 baño Mantilla, Arroyo Naranjo, La Haban, Cuba Compare Salvar Llamar para preguntar el precio AMUEBLADO Destacada Compare Salvar Buena Vista, Playa, La Habana $23,000AMUEBLADA Buena Vista, Playa, La Habana 💥Super Oferta!!!! CONTACTO: +53 5 5819872 🏡 Casa en Buena... 1 hab 1 baño Buena Vista, Playa, La Habana Compare Salvar $23,000 AMUEBLADA Destacada Compare Salvar Calle 188 entre 37 y 39, Versalles, La Lisa $20,000 Calle 188 entre 37 y 39, Versalles, La Lisa Propiedas en venta en Versalles, La Lisa. Dirección: calle 182... 2 hab 2 baños 93 m² Calle 188 entre 37 y 39, Versalles, La Lisa Compare Salvar $20,000 Destacada Compare Salvar Calle 158A entre 1ra B y 1ra, Naútico, Playa $50,000 Calle 158A entre 1ra B y 1ra, Naútico, Playa ¡Oportunidad única en una de las zonas más exclusivas de... 2 hab 1 baño Calle 158A entre 1ra B y 1ra, Naútico, Playa Compare Salvar $50,000 1 2 3 4 5 6 121 - 160 of 209 propertiesPowered by Estatik