Filtros Guardar búsqueda Precio Precio Tipo Tipo Apartamento Casa Finca Negocio Penthouse Dormitorios Dormitorios Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Baños Baños Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Más filtros Medios baños Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Comodidades Horno Jacuzzi Lavavajillas Microondas Plancha Refrigerador Secadora Triturador de basura TV TV por cable WifiMostrar todos los servicios Características Aire acondicionado Alarma contra incendios Ascensor Balcón Conserje Jardín Obra Nueva Piscina Terraza WifiMostrar todas las características Área No min500 m²750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m² No max750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m²10000 m² Tamaño del lote No min500 m²750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m² No max750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m²10000 m² Pisos Clear all filters Ocultar filtros Resultados 9 resultados Ordenar por El más nuevo El precio más bajoPrecio más altoLargest m²Lowest m²DormitoriosBaños Grid List Half Map Destacada Compare Salvar Calle 19 y Calle 12, Vedado $45,000 Calle 19 y Calle 12, Vedado Se vende apartamento de los años 50 en edificación de... 2 hab 1 baño Calle 19 y Calle 12, Vedado Compare Salvar $45,000 Destacada Compare Salvar Calle Linea & Calle A, Vedado $40,000 Calle Linea & Calle A, Vedado EN VENTA: Apartamento de los años 50 en El Vedado... 2 hab 3 baños Calle Linea & Calle A, Vedado Compare Salvar $40,000 Destacada Compare Salvar $55,000Con el mobiliario 🏢 Moderno apartamento en venta excelente para negocio de renta... 2 hab 1 baño Compare Salvar $55,000 Con el mobiliario Destacada Compare Salvar Calle 23 entre 18 y 20, Vedado, La Habana $85,000 Calle 23 entre 18 y 20, Vedado, La Habana SE VENDE PROPIEDAD HORIZONTAL EN CALLE 23 MUY CERCANO A... 3 hab 2 baños Calle 23 entre 18 y 20, Vedado, La Habana Compare Salvar $85,000 Destacada Compare Salvar Calle 17 entre 18 y 20, Vedado $600MENSUAL Calle 17 entre 18 y 20, Vedado ✨ Descripción general: 🏡 Relájate con tu familia en este tranquilo apartamento... 2 hab 1 baño Calle 17 entre 18 y 20, Vedado Compare Salvar $600 MENSUAL Destacada Compare Salvar $75,000Negociables ✨ Vive en una de las zonas más privilegiadas de... 1 hab 1 baño Compare Salvar $75,000 Negociables Destacada Compare Salvar Calle 11 & Calle 14, Vedado, La Habana Llamar para preguntar el precio Calle 11 & Calle 14, Vedado, La Habana Apto capitalista en el Vedado súper centrico cerca de de... 2 hab 1 baño 80 m² Calle 11 & Calle 14, Vedado, La Habana Compare Salvar Llamar para preguntar el precio Destacada Compare Salvar Vedado, Havana, Cuba Llamar para preguntar el precio Vedado, Havana, Cuba Apartamento en perfectas condiciones, en segundo y último piso de... 4 hab 4 baños Vedado, Havana, Cuba Compare Salvar Llamar para preguntar el precio Compare Salvar Vedado, Havana, Cuba $200,000EUROS Vedado, Havana, Cuba Espectacular propiedad horizontal en el Vedado. En un piso alto... 4 hab 3 baños 200 m² Vedado, Havana, Cuba Compare Salvar $200,000 EUROS Powered by Estatik