Resultados 9 resultados

Calle 19 y Calle 12, Vedado

$45,000
Calle 19 y Calle 12, Vedado

Se vende apartamento de los años 50 en edificación de...

2 hab
1 baño
Calle 19 y Calle 12, Vedado

Calle Linea & Calle A, Vedado

$40,000
Calle Linea & Calle A, Vedado

EN VENTA: Apartamento de los años 50 en El Vedado...

2 hab
3 baños
Calle Linea & Calle A, Vedado
$55,000Con el mobiliario

🏢 Moderno apartamento en venta excelente para negocio de renta...

2 hab
1 baño
$55,000 Con el mobiliario

Calle 23 entre 18 y 20, Vedado, La Habana

$85,000
Calle 23 entre 18 y 20, Vedado, La Habana

SE VENDE PROPIEDAD HORIZONTAL EN CALLE 23 MUY CERCANO A...

3 hab
2 baños
Calle 23 entre 18 y 20, Vedado, La Habana

Calle 17 entre 18 y 20, Vedado

$600MENSUAL
Calle 17 entre 18 y 20, Vedado

✨ Descripción general: 🏡 Relájate con tu familia en este tranquilo apartamento...

2 hab
1 baño
Calle 17 entre 18 y 20, Vedado
$600 MENSUAL
$75,000Negociables

✨ Vive en una de las zonas más privilegiadas de...

1 hab
1 baño
$75,000 Negociables

Calle 11 & Calle 14, Vedado, La Habana

Llamar para preguntar el precio
Calle 11 & Calle 14, Vedado, La Habana

Apto capitalista en el Vedado súper centrico cerca de de...

2 hab
1 baño
80 m²
Calle 11 & Calle 14, Vedado, La Habana
Llamar para preguntar el precio

Vedado, Havana, Cuba

Llamar para preguntar el precio
Vedado, Havana, Cuba

Apartamento en perfectas condiciones, en segundo y último piso de...

4 hab
4 baños
Vedado, Havana, Cuba
Llamar para preguntar el precio

Vedado, Havana, Cuba

$200,000EUROS
Vedado, Havana, Cuba

Espectacular propiedad horizontal en el Vedado. En un piso alto...

4 hab
3 baños
200 m²
Vedado, Havana, Cuba
$200,000 EUROS
Powered by Estatik