Resultados 22 resultados

Playa, La Habana, Cuba

$50,000
Playa, La Habana, Cuba

PRECIO REBAJADO De 58 000 a 50 000 ¡VIVE EN...

3 hab
2 baños
Playa, La Habana, Cuba
$600,000Negociable con el mobiliario

HERMOSA RESIDENCIA DE LUJO EN MIRAMAR 📍 Ubicación privilegiada –...

5 hab
5 baños
$600,000 Negociable con el mobiliario

Calle 15 esquina 60, Playa, La Habana

Llamar para preguntar el precio
Calle 15 esquina 60, Playa, La Habana

Vivienda independiente de dos plantas ubicada en calle 60 esquina 15,...

4 hab
1 baño
Calle 15 esquina 60, Playa, La Habana
Llamar para preguntar el precio
$150,000

Elegante residencia independiente ubicada en el Reparto Residencial Atabey, una...

5 hab
3 baños

AVENIDA 1RA

$600,000SE DEJA CON EL MOBILIARIO
AVENIDA 1RA

📍 Ubicación privilegiada: a solo 200 metros del mar y...

6 hab
4 baños
AVENIDA 1RA
$600,000 SE DEJA CON EL MOBILIARIO

Calle 204, Siboney, La Habana

$260,000
Calle 204, Siboney, La Habana

🏡 Siboney (zona residencial de alto nivel) 🗺️ Calle 204...

4 hab
3 baños
300 m²
Calle 204, Siboney, La Habana

Miramar, Playa, La Habana

$500,000
Miramar, Playa, La Habana

📍 Ubicación privilegiada – a pasos de la 5ta Avenida,...

5 hab
5 baños
Miramar, Playa, La Habana

Playa la Sierra por 37

$450,000
Playa la Sierra por 37

Nexo inmobal presenta   🏆 OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLAYA REPARTO...

8 hab
9 baños
Playa la Sierra por 37

Calle 3A entre 96 y 98, Playa, La Habana

$800
Calle 3A entre 96 y 98, Playa, La Habana

✨ Cómodo apartamento tipo propiedad horizontal, ideal para vivienda o negocio...

3 hab
2 baños
Calle 3A entre 96 y 98, Playa, La Habana

Reparto La Sierra, Playa

$200,000
Reparto La Sierra, Playa

El inmueble se encuentra ubicado en el Reparto La Sierra....

4 hab
2 baños
410.59 m²
Reparto La Sierra, Playa

Santa Fe, Playa

$75,000AMUEBLADA
Santa Fe, Playa

Se vende casa independiente en playa Santa Fe 🏡📍(20 minutos...

3 hab
2 baños
Santa Fe, Playa
$75,000 AMUEBLADA

Calle 15, Santa Fe, Playa

$80,000
Calle 15, Santa Fe, Playa

📍 Ubicada en Calle 15, El Roble* 💰*PRECIO: 80,000 USD*...

6 hab
4 baños
Calle 15, Santa Fe, Playa
$500,000Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético.

Imagina vivir en una residencia única, construida con la solidez...

6 hab
6 baños
667 m²
$500,000 Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético.
$210,000

Presentamos una magnífica propiedad en el exclusivo barrio Querejeta, Playa....

5 hab
3 baños
248 m²

Calle 30 y Avenida 31

$300,000
Calle 30 y Avenida 31

Una propiedad independiente de dos plantas con más de 400...

4 hab
4 baños
Calle 30 y Avenida 31

Santa Fe

$60,000

JOYA EN SANTA FE PLAYA – ¡ELEGANCIA, SEGURIDAD Y UBICACIÓN...

3 hab
2 baños

Buena Vista, Playa, La Habana

$23,000AMUEBLADA
Buena Vista, Playa, La Habana

💥Super Oferta!!!! CONTACTO: +53 5 5819872 🏡 Casa en Buena...

1 hab
1 baño
Buena Vista, Playa, La Habana
$23,000 AMUEBLADA

Calle 158A entre 1ra B y 1ra, Naútico, Playa

$50,000
Calle 158A entre 1ra B y 1ra, Naútico, Playa

¡Oportunidad única en una de las zonas más exclusivas de...

2 hab
1 baño
Calle 158A entre 1ra B y 1ra, Naútico, Playa

Romerillo, Playa, La Habana

Llamar para preguntar el precio
Romerillo, Playa, La Habana

Si buscas una propiedad con excelente ubicación y potencial de...

2 hab
1 baño
Romerillo, Playa, La Habana
Llamar para preguntar el precio

Siboney, La Habana, Cuba

$400,000
Siboney, La Habana, Cuba

Se vende en SIBONEY una inmensa residencia de dos niveles...

5 hab
3 baños
2362 m²
Siboney, La Habana, Cuba

Avenida 7ma & Calle 30, La Habana, Cuba

$250,000
Avenida 7ma & Calle 30, La Habana, Cuba

Espectacular residencia independiente en Miramar cercana a 7ma y 30...

4 hab
4 baños
Avenida 7ma & Calle 30, La Habana, Cuba

Miramar, La Habana, Cuba

$600,000
Miramar, La Habana, Cuba

Se vende en miramar una hermosa e inmensa residencia de...

5 hab
5 baños
530 m²
Miramar, La Habana, Cuba
Powered by Estatik