Filtros Guardar búsqueda Precio Precio Tipo Tipo Apartamento Casa Finca Negocio Penthouse Dormitorios Dormitorios Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Baños Baños Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Más filtros Medios baños Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Comodidades Horno Jacuzzi Lavavajillas Microondas Plancha Refrigerador Secadora Triturador de basura TV TV por cable WifiMostrar todos los servicios Características Aire acondicionado Alarma contra incendios Ascensor Balcón Conserje Jardín Obra Nueva Piscina Terraza WifiMostrar todas las características Área No min500 m²750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m² No max750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m²10000 m² Tamaño del lote No min500 m²750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m² No max750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m²10000 m² Pisos Clear all filters Ocultar filtros Resultados 22 resultados Ordenar por El más nuevo El precio más bajoPrecio más altoLargest m²Lowest m²DormitoriosBaños Grid List Half Map Destacada Compare Salvar Playa, La Habana, Cuba $50,000 Playa, La Habana, Cuba PRECIO REBAJADO De 58 000 a 50 000 ¡VIVE EN... 3 hab 2 baños Playa, La Habana, Cuba Compare Salvar $50,000 Destacada Compare Salvar $600,000Negociable con el mobiliario HERMOSA RESIDENCIA DE LUJO EN MIRAMAR 📍 Ubicación privilegiada –... 5 hab 5 baños Compare Salvar $600,000 Negociable con el mobiliario Destacada Compare Salvar Calle 15 esquina 60, Playa, La Habana Llamar para preguntar el precio Calle 15 esquina 60, Playa, La Habana Vivienda independiente de dos plantas ubicada en calle 60 esquina 15,... 4 hab 1 baño Calle 15 esquina 60, Playa, La Habana Compare Salvar Llamar para preguntar el precio Destacada Compare Salvar $150,000 Elegante residencia independiente ubicada en el Reparto Residencial Atabey, una... 5 hab 3 baños Compare Salvar $150,000 Destacada Compare Salvar AVENIDA 1RA $600,000SE DEJA CON EL MOBILIARIO AVENIDA 1RA 📍 Ubicación privilegiada: a solo 200 metros del mar y... 6 hab 4 baños AVENIDA 1RA Compare Salvar $600,000 SE DEJA CON EL MOBILIARIO Nuevo Compare Salvar Calle 204, Siboney, La Habana $260,000 Calle 204, Siboney, La Habana 🏡 Siboney (zona residencial de alto nivel) 🗺️ Calle 204... 4 hab 3 baños 300 m² Calle 204, Siboney, La Habana Compare Salvar $260,000 Nuevo Compare Salvar Miramar, Playa, La Habana $500,000 Miramar, Playa, La Habana 📍 Ubicación privilegiada – a pasos de la 5ta Avenida,... 5 hab 5 baños Miramar, Playa, La Habana Compare Salvar $500,000 Destacada Nuevo Compare Salvar Playa la Sierra por 37 $450,000 Playa la Sierra por 37 Nexo inmobal presenta 🏆 OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLAYA REPARTO... 8 hab 9 baños Playa la Sierra por 37 Compare Salvar $450,000 Destacada Compare Salvar Calle 3A entre 96 y 98, Playa, La Habana $800 Calle 3A entre 96 y 98, Playa, La Habana ✨ Cómodo apartamento tipo propiedad horizontal, ideal para vivienda o negocio... 3 hab 2 baños Calle 3A entre 96 y 98, Playa, La Habana Compare Salvar $800 Destacada Compare Salvar Reparto La Sierra, Playa $200,000 Reparto La Sierra, Playa El inmueble se encuentra ubicado en el Reparto La Sierra.... 4 hab 2 baños 410.59 m² Reparto La Sierra, Playa Compare Salvar $200,000 Destacada Nuevo Compare Salvar Santa Fe, Playa $75,000AMUEBLADA Santa Fe, Playa Se vende casa independiente en playa Santa Fe 🏡📍(20 minutos... 3 hab 2 baños Santa Fe, Playa Compare Salvar $75,000 AMUEBLADA Destacada Compare Salvar Calle 15, Santa Fe, Playa $80,000 Calle 15, Santa Fe, Playa 📍 Ubicada en Calle 15, El Roble* 💰*PRECIO: 80,000 USD*... 6 hab 4 baños Calle 15, Santa Fe, Playa Compare Salvar $80,000 Destacada Compare Salvar $500,000Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético. Imagina vivir en una residencia única, construida con la solidez... 6 hab 6 baños 667 m² Compare Salvar $500,000 Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético. Compare Salvar $210,000 Presentamos una magnífica propiedad en el exclusivo barrio Querejeta, Playa.... 5 hab 3 baños 248 m² Compare Salvar $210,000 Destacada Compare Salvar Calle 30 y Avenida 31 $300,000 Calle 30 y Avenida 31 Una propiedad independiente de dos plantas con más de 400... 4 hab 4 baños Calle 30 y Avenida 31 Compare Salvar $300,000 Destacada Compare Salvar Santa Fe $60,000 JOYA EN SANTA FE PLAYA – ¡ELEGANCIA, SEGURIDAD Y UBICACIÓN... 3 hab 2 baños Compare Salvar $60,000 Destacada Compare Salvar Buena Vista, Playa, La Habana $23,000AMUEBLADA Buena Vista, Playa, La Habana 💥Super Oferta!!!! CONTACTO: +53 5 5819872 🏡 Casa en Buena... 1 hab 1 baño Buena Vista, Playa, La Habana Compare Salvar $23,000 AMUEBLADA Destacada Compare Salvar Calle 158A entre 1ra B y 1ra, Naútico, Playa $50,000 Calle 158A entre 1ra B y 1ra, Naútico, Playa ¡Oportunidad única en una de las zonas más exclusivas de... 2 hab 1 baño Calle 158A entre 1ra B y 1ra, Naútico, Playa Compare Salvar $50,000 Compare Salvar Romerillo, Playa, La Habana Llamar para preguntar el precio Romerillo, Playa, La Habana Si buscas una propiedad con excelente ubicación y potencial de... 2 hab 1 baño Romerillo, Playa, La Habana Compare Salvar Llamar para preguntar el precio Destacada Compare Salvar Siboney, La Habana, Cuba $400,000 Siboney, La Habana, Cuba Se vende en SIBONEY una inmensa residencia de dos niveles... 5 hab 3 baños 2362 m² Siboney, La Habana, Cuba Compare Salvar $400,000 Compare Salvar Avenida 7ma & Calle 30, La Habana, Cuba $250,000 Avenida 7ma & Calle 30, La Habana, Cuba Espectacular residencia independiente en Miramar cercana a 7ma y 30... 4 hab 4 baños Avenida 7ma & Calle 30, La Habana, Cuba Compare Salvar $250,000 Destacada Compare Salvar Miramar, La Habana, Cuba $600,000 Miramar, La Habana, Cuba Se vende en miramar una hermosa e inmensa residencia de... 5 hab 5 baños 530 m² Miramar, La Habana, Cuba Compare Salvar $600,000 Powered by Estatik