Llavehabanainmobiliaria Propiedades

Listados por Llavehabanainmobiliaria Propiedades

$200,000Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético.

📍 Ubicación privilegiada: en el Reparto Residencial Casino Deportivo, cercano...

5 hab
3 baños
$200,000 Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético.
$350,000negociables

Una majestuosa residencia de dos plantas, completamente amueblada, con diseño...

5 hab
5 baños
$350,000 negociables
$800,000Negociable

Se vende majestuosa mansión independiente, completamente restaurada y amueblada, lista...

5 hab
6 baños
$800,000 Negociable
$135,000Negociabel

📍 Ubicación privilegiada: cercana a la Avenida 3ra, rodeada de...

3 hab
3 baños
$135,000 Negociabel
19 - 22 of 22 properties
Powered by Estatik

Comparte este agency

Dupdo

O compartir con

Powered by Estatik