Llavehabanainmobiliaria Propiedades Salvar Llavehabanainmobiliaria Propiedades 22 properties Salvar Compartir Listados por Llavehabanainmobiliaria Propiedades Todas las listas 22 En venta 21 Destacada Compare Salvar $200,000Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético. 📍 Ubicación privilegiada: en el Reparto Residencial Casino Deportivo, cercano... 5 hab 3 baños Compare Salvar $200,000 Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético. Destacada Compare Salvar $350,000negociables Una majestuosa residencia de dos plantas, completamente amueblada, con diseño... 5 hab 5 baños Compare Salvar $350,000 negociables Destacada Compare Salvar $800,000Negociable Se vende majestuosa mansión independiente, completamente restaurada y amueblada, lista... 5 hab 6 baños Compare Salvar $800,000 Negociable Destacada Compare Salvar $135,000Negociabel 📍 Ubicación privilegiada: cercana a la Avenida 3ra, rodeada de... 3 hab 3 baños Compare Salvar $135,000 Negociabel 1 2 3 4 19 - 22 of 22 propertiesPowered by Estatik Comparte este agency Copie esta URL para compartir Dupdo O compartir con Powered by Estatik