7 resultados

Siboney

$600,000Negociable
Siboney

🏡 Propiedad Exclusiva con Piscina en Siboney – Inversión Premium...

4 hab
5 baños
Siboney
$600,000 Negociable
$600,000Negociable con el mobiliario

HERMOSA RESIDENCIA DE LUJO EN MIRAMAR 📍 Ubicación privilegiada –...

5 hab
5 baños
$600,000 Negociable con el mobiliario

CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO

$650,000Negociables
CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO

Descubra una residencia exclusiva en el corazón del Nuevo Vedado,...

5 hab
6 baños
CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO
$650,000 Negociables

AVENIDA 1RA

$600,000SE DEJA CON EL MOBILIARIO
AVENIDA 1RA

📍 Ubicación privilegiada: a solo 200 metros del mar y...

6 hab
4 baños
AVENIDA 1RA
$600,000 SE DEJA CON EL MOBILIARIO

CALLE 30 Y AVENIDA 41

$450,000NEGOCIABLE CON EL MOBILIARIO
CALLE 30 Y AVENIDA 41

📍 Ubicación privilegiada: muy cercana a la intersección de Calle...

7 hab
6 baños
CALLE 30 Y AVENIDA 41
$450,000 NEGOCIABLE CON EL MOBILIARIO

PASEO Y 27

$795,000Negociables
PASEO Y 27

📐 Superficie total: 300 m² 📅 Año de construcción: 1940...

5 hab
7 baños
PASEO Y 27
$795,000 Negociables

Humboldt y Malecón, Centro Habana

$1,000
Humboldt y Malecón, Centro Habana

 Detalles del Inmueble  Hermosa vista al mar desde el apartamento.  2...

2 hab
1 baño
Humboldt y Malecón, Centro Habana
Powered by Estatik