4 resultados
$55,000Con el mobiliario

🏢 Moderno apartamento en venta excelente para negocio de renta...

2 hab
1 baño
$55,000 Con el mobiliario
$600,000Negociable con el mobiliario

HERMOSA RESIDENCIA DE LUJO EN MIRAMAR 📍 Ubicación privilegiada –...

5 hab
5 baños
$600,000 Negociable con el mobiliario

CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO

$650,000Negociables
CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO

Descubra una residencia exclusiva en el corazón del Nuevo Vedado,...

5 hab
6 baños
CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO
$650,000 Negociables
$350,000negociables

Una majestuosa residencia de dos plantas, completamente amueblada, con diseño...

5 hab
5 baños
$350,000 negociables
Powered by Estatik