8 resultados

Siboney

$600,000Negociable
Siboney

🏡 Propiedad Exclusiva con Piscina en Siboney – Inversión Premium...

4 hab
5 baños
Siboney
$600,000 Negociable
$600,000Negociable con el mobiliario

HERMOSA RESIDENCIA DE LUJO EN MIRAMAR 📍 Ubicación privilegiada –...

5 hab
5 baños
$600,000 Negociable con el mobiliario

CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO

$650,000Negociables
CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO

Descubra una residencia exclusiva en el corazón del Nuevo Vedado,...

5 hab
6 baños
CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO
$650,000 Negociables

CALLE 30 Y AVENIDA 41

$450,000NEGOCIABLE CON EL MOBILIARIO
CALLE 30 Y AVENIDA 41

📍 Ubicación privilegiada: muy cercana a la intersección de Calle...

7 hab
6 baños
CALLE 30 Y AVENIDA 41
$450,000 NEGOCIABLE CON EL MOBILIARIO

Miramar, Playa, La Habana

$500,000
Miramar, Playa, La Habana

📍 Ubicación privilegiada – a pasos de la 5ta Avenida,...

5 hab
5 baños
Miramar, Playa, La Habana

Playa la Sierra por 37

$450,000
Playa la Sierra por 37

Nexo inmobal presenta   🏆 OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLAYA REPARTO...

8 hab
9 baños
Playa la Sierra por 37
$350,000negociables

Una majestuosa residencia de dos plantas, completamente amueblada, con diseño...

5 hab
5 baños
$350,000 negociables

Miramar, La Habana, Cuba

$600,000
Miramar, La Habana, Cuba

Se vende en miramar una hermosa e inmensa residencia de...

5 hab
5 baños
530 m²
Miramar, La Habana, Cuba
Powered by Estatik