27 resultados
$850

📍 Ubicación: Calle 17 entre 26 y 28, Vedado Apartamento...

2 hab
2 baños
$600

💵 Precio: $600 USD mensuales 📍 Ubicación: L entre 11...

3 hab
2 baños
$55,000Con el mobiliario

🏢 Moderno apartamento en venta excelente para negocio de renta...

2 hab
1 baño
$55,000 Con el mobiliario

Siboney

$600,000Negociable
Siboney

🏡 Propiedad Exclusiva con Piscina en Siboney – Inversión Premium...

4 hab
5 baños
Siboney
$600,000 Negociable
$600,000Negociable con el mobiliario

HERMOSA RESIDENCIA DE LUJO EN MIRAMAR 📍 Ubicación privilegiada –...

5 hab
5 baños
$600,000 Negociable con el mobiliario

CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO

$650,000Negociables
CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO

Descubra una residencia exclusiva en el corazón del Nuevo Vedado,...

5 hab
6 baños
CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO
$650,000 Negociables

AVENIDA 1RA

$600,000SE DEJA CON EL MOBILIARIO
AVENIDA 1RA

📍 Ubicación privilegiada: a solo 200 metros del mar y...

6 hab
4 baños
AVENIDA 1RA
$600,000 SE DEJA CON EL MOBILIARIO

CALLE 30 Y AVENIDA 41

$450,000NEGOCIABLE CON EL MOBILIARIO
CALLE 30 Y AVENIDA 41

📍 Ubicación privilegiada: muy cercana a la intersección de Calle...

7 hab
6 baños
CALLE 30 Y AVENIDA 41
$450,000 NEGOCIABLE CON EL MOBILIARIO

Ave. Concepción, Lawton, Diez de Octubre

$130,000
Ave. Concepción, Lawton, Diez de Octubre

📐 CARACTERÍSTICAS GENERALES 🧱 Terreno: 408 m² 🏠 Construcción: 236...

4 hab
2 baños
236 m²
Ave. Concepción, Lawton, Diez de Octubre

Línea entre E y F, Vedado

$450MENSUAL
Línea entre E y F, Vedado

✨ Comodidades del inmueble 🛋️ Sala-comedor amplia y ventilada 🍽️ Cocina equipada y...

2 hab
1 baño
Línea entre E y F, Vedado
$450 MENSUAL
1 - 10 of 27 post
Powered by Estatik