58 resultados

Calle 31, Marianao, La Habana

$55,000
Calle 31, Marianao, La Habana

TRIPLE PROPIEDAD EN VENTA!* 🏠 *3 escrituras independientes | 3+...

4 hab
3 baños
Calle 31, Marianao, La Habana
$120,000Negociables

Se vende propiedad horizontal única en el Vedado, con vista...

4 hab
3 baños
158 m²
$120,000 Negociables
$130,000Negociables

Se vende magnífico penthouse en el corazón del Vedado, con...

3 hab
2 baños
119 m²
$130,000 Negociables

Calle 198 entre 19 y 21, Siboney, Playa

$3,300MENSUAL
Calle 198 entre 19 y 21, Siboney, Playa

✨ Descripción: 🌴 Propiedad amplia, luminosa y confortable ubicada en una de...

5 hab
4 baños
Calle 198 entre 19 y 21, Siboney, Playa
$3,300 MENSUAL

Atarés, Cerro, La Habana

$19,000
Atarés, Cerro, La Habana

¡ *UNA GANGA QUE NO SE VE TODOS LOS DÍAS!...

3 hab
1 baño
Atarés, Cerro, La Habana

Calle 12, Ampliación Marbella, Guanabo

$20,500
Calle 12, Ampliación Marbella, Guanabo

📍 *Calle 12, Ampliación Marbella, Guanabo* 💰 *$20,500 USD* ✨...

3 hab
1 baño
88.75 m²
Calle 12, Ampliación Marbella, Guanabo

Lawton, DIez de Octubre

$23,000AJUSTABLE
Lawton, DIez de Octubre

ESPACIO de verdad en LAWTON!* 🔥 (Es en alto –...

5 hab
1 baño
Lawton, DIez de Octubre
$23,000 AJUSTABLE

Vedado, La Habana, Cuba

$140,000AJUSTABLE
Vedado, La Habana, Cuba

SE VENDEN ESTAS DOS MARAVILLOSAS CASAS EN EL CORAZON DEL...

7 hab
1 baño
Vedado, La Habana, Cuba
$140,000 AJUSTABLE

Santa Fe, Playa

$75,000AMUEBLADA
Santa Fe, Playa

Se vende casa independiente en playa Santa Fe 🏡📍(20 minutos...

3 hab
2 baños
Santa Fe, Playa
$75,000 AMUEBLADA

Calle 15, Santa Fe, Playa

$80,000
Calle 15, Santa Fe, Playa

📍 Ubicada en Calle 15, El Roble* 💰*PRECIO: 80,000 USD*...

6 hab
4 baños
Calle 15, Santa Fe, Playa
31 - 40 of 58 post
Powered by Estatik