20 resultados
$850

📍 Ubicación: Calle 17 entre 26 y 28, Vedado Apartamento...

2 hab
2 baños
$600

💵 Precio: $600 USD mensuales 📍 Ubicación: L entre 11...

3 hab
2 baños

Siboney

$600,000Negociable
Siboney

🏡 Propiedad Exclusiva con Piscina en Siboney – Inversión Premium...

4 hab
5 baños
Siboney
$600,000 Negociable

CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO

$650,000Negociables
CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO

Descubra una residencia exclusiva en el corazón del Nuevo Vedado,...

5 hab
6 baños
CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO
$650,000 Negociables

Calle 40A entre 1era y 3era

$750MENSUAL
Calle 40A entre 1era y 3era

🏡 Apartamento con Vista al Mar en Miramar – Amplio, Iluminado...

2 hab
2 baños
Calle 40A entre 1era y 3era
$750 MENSUAL

Calle 3A entre 96 y 98, Playa, La Habana

$800
Calle 3A entre 96 y 98, Playa, La Habana

✨ Cómodo apartamento tipo propiedad horizontal, ideal para vivienda o negocio...

3 hab
2 baños
Calle 3A entre 96 y 98, Playa, La Habana

Calle 40 entre 1era y 3era, Miramar

$1,100MENSUAL
Calle 40 entre 1era y 3era, Miramar

 Apartamento cómodo y totalmente equipado, con todas las condiciones creadas...

2 hab
1 baño
Calle 40 entre 1era y 3era, Miramar
$1,100 MENSUAL

Calle 198 entre 19 y 21, Siboney, Playa

$3,300MENSUAL
Calle 198 entre 19 y 21, Siboney, Playa

✨ Descripción: 🌴 Propiedad amplia, luminosa y confortable ubicada en una de...

5 hab
4 baños
Calle 198 entre 19 y 21, Siboney, Playa
$3,300 MENSUAL

Caimito, Cuba

$750MENSUAL
Caimito, Cuba

🏡 Vivienda en planta baja completamente independiente — ideal para estancias...

2 hab
1 baño
Caimito, Cuba
$750 MENSUAL

Salvador Allende (Carlos III) entre Luaces y Almendares, Municipio Plaza

$360MENSUAL
Salvador Allende (Carlos III) entre Luaces y Almendares, Municipio Plaza

Descripción:  Acogedor apartamento interior, ideal para quienes buscan tranquilidad, privacidad...

1 hab
Salvador Allende (Carlos III) entre Luaces y Almendares, Municipio Plaza
$360 MENSUAL
  • 1
  • 2
1 - 10 of 20 post
Powered by Estatik