23 resultados
$55,000Con el mobiliario

🏢 Moderno apartamento en venta excelente para negocio de renta...

2 hab
1 baño
$55,000 Con el mobiliario
$45,000Negociable con el Mobiliario

🌊 Apartamento reformado cerca del Malecón – Calle B ✨...

2 hab
2 baños
$45,000 Negociable con el Mobiliario
$300,000Negociable

🏡✨ Residencia con Piscina en el Vedado – Inversión Inteligente...

5 hab
4 baños
$300,000 Negociable
$300,000Negociables

📍 Ubicación privilegiada: en el Vedado, a pocos pasos de...

6 hab
6 baños
$300,000 Negociables

Siboney

$600,000Negociable
Siboney

🏡 Propiedad Exclusiva con Piscina en Siboney – Inversión Premium...

4 hab
5 baños
Siboney
$600,000 Negociable
$600,000Negociable con el mobiliario

HERMOSA RESIDENCIA DE LUJO EN MIRAMAR 📍 Ubicación privilegiada –...

5 hab
5 baños
$600,000 Negociable con el mobiliario
$150,000

Elegante residencia independiente ubicada en el Reparto Residencial Atabey, una...

5 hab
3 baños

CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO

$650,000Negociables
CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO

Descubra una residencia exclusiva en el corazón del Nuevo Vedado,...

5 hab
6 baños
CALLE 26 Y 37 NUEVO VEDADO
$650,000 Negociables

AVENIDA 1RA

$600,000SE DEJA CON EL MOBILIARIO
AVENIDA 1RA

📍 Ubicación privilegiada: a solo 200 metros del mar y...

6 hab
4 baños
AVENIDA 1RA
$600,000 SE DEJA CON EL MOBILIARIO

CALLE 30 Y AVENIDA 41

$450,000NEGOCIABLE CON EL MOBILIARIO
CALLE 30 Y AVENIDA 41

📍 Ubicación privilegiada: muy cercana a la intersección de Calle...

7 hab
6 baños
CALLE 30 Y AVENIDA 41
$450,000 NEGOCIABLE CON EL MOBILIARIO
1 - 10 of 23 post
Powered by Estatik