23 resultados
$350,000negociables

Una majestuosa residencia de dos plantas, completamente amueblada, con diseño...

5 hab
5 baños
$350,000 negociables
$800,000Negociable

Se vende majestuosa mansión independiente, completamente restaurada y amueblada, lista...

5 hab
6 baños
$800,000 Negociable
$135,000Negociabel

📍 Ubicación privilegiada: cercana a la Avenida 3ra, rodeada de...

3 hab
3 baños
$135,000 Negociabel
21 - 23 of 23 post
Powered by Estatik