9 resultados
$150,000

Elegante residencia independiente ubicada en el Reparto Residencial Atabey, una...

5 hab
3 baños

Loma del Chaple, Santo Suárez, Diez de Octubre

$250,000
Loma del Chaple, Santo Suárez, Diez de Octubre

Construida en 1930 para un presidente de banco, esta exclusiva...

5 hab
3 baños
Loma del Chaple, Santo Suárez, Diez de Octubre

Calle 204, Siboney, La Habana

$260,000
Calle 204, Siboney, La Habana

🏡 Siboney (zona residencial de alto nivel) 🗺️ Calle 204...

4 hab
3 baños
300 m²
Calle 204, Siboney, La Habana

📍 Reparto La Sierra, por la 31, Miramar

$350,000
📍 Reparto La Sierra, por la 31, Miramar

Vivienda de 2 plantas | Año 1940 con remodelación actual...

3 hab
1 baño
📍 Reparto La Sierra, por la 31, Miramar

Santa Clara, Villa Clara

Llamar para preguntar el precio
Santa Clara, Villa Clara

Casa#12 🏡 ¡Oportunidad de Compra! Casa en la entrada a...

2 hab
3 baños
Santa Clara, Villa Clara
Llamar para preguntar el precio
$500,000Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético.

Imagina vivir en una residencia única, construida con la solidez...

6 hab
6 baños
667 m²
$500,000 Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético.
$350,000negociables

Una majestuosa residencia de dos plantas, completamente amueblada, con diseño...

5 hab
5 baños
$350,000 negociables
$800,000Negociable

Se vende majestuosa mansión independiente, completamente restaurada y amueblada, lista...

5 hab
6 baños
$800,000 Negociable
$135,000Negociabel

📍 Ubicación privilegiada: cercana a la Avenida 3ra, rodeada de...

3 hab
3 baños
$135,000 Negociabel
Powered by Estatik