27 resultados

Calle 40A entre 1era y 3era

$750MENSUAL
Calle 40A entre 1era y 3era

🏡 Apartamento con Vista al Mar en Miramar – Amplio, Iluminado...

2 hab
2 baños
Calle 40A entre 1era y 3era
$750 MENSUAL

Calle 3A entre 96 y 98, Playa, La Habana

$800
Calle 3A entre 96 y 98, Playa, La Habana

✨ Cómodo apartamento tipo propiedad horizontal, ideal para vivienda o negocio...

3 hab
2 baños
Calle 3A entre 96 y 98, Playa, La Habana

Calle 40 entre 1era y 3era, Miramar

$1,100MENSUAL
Calle 40 entre 1era y 3era, Miramar

 Apartamento cómodo y totalmente equipado, con todas las condiciones creadas...

2 hab
1 baño
Calle 40 entre 1era y 3era, Miramar
$1,100 MENSUAL

Calle 198 entre 19 y 21, Siboney, Playa

$3,300MENSUAL
Calle 198 entre 19 y 21, Siboney, Playa

✨ Descripción: 🌴 Propiedad amplia, luminosa y confortable ubicada en una de...

5 hab
4 baños
Calle 198 entre 19 y 21, Siboney, Playa
$3,300 MENSUAL

Caimito, Cuba

$750MENSUAL
Caimito, Cuba

🏡 Vivienda en planta baja completamente independiente — ideal para estancias...

2 hab
1 baño
Caimito, Cuba
$750 MENSUAL

Industria entre San Martín y San Rafael, Habana Vieja

$600MENSUAL
Industria entre San Martín y San Rafael, Habana Vieja

 Detalles del inmueble  Apartamento completamente privado, solo para el huésped....

2 hab
1 baño
Industria entre San Martín y San Rafael, Habana Vieja
$600 MENSUAL

Salvador Allende (Carlos III) entre Luaces y Almendares, Municipio Plaza

$360MENSUAL
Salvador Allende (Carlos III) entre Luaces y Almendares, Municipio Plaza

Descripción:  Acogedor apartamento interior, ideal para quienes buscan tranquilidad, privacidad...

1 hab
Salvador Allende (Carlos III) entre Luaces y Almendares, Municipio Plaza
$360 MENSUAL
$200,000Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético.

📍 Ubicación privilegiada: en el Reparto Residencial Casino Deportivo, cercano...

5 hab
3 baños
$200,000 Negociables se deja con el mobiliario y respaldo energético.
$350,000negociables

Una majestuosa residencia de dos plantas, completamente amueblada, con diseño...

5 hab
5 baños
$350,000 negociables

11 & 72, La Habana, Cuba

$1,500
11 & 72, La Habana, Cuba

 Amplia casa de dos plantas, ideal para familias o grupos...

3 hab
4 baños
1 m²
11 & 72, La Habana, Cuba
11 - 20 of 27 post
Powered by Estatik